Neues Kopfzeilen Bild

SPANTEC Spann- & Ankertechnik GmbH
Gewerbegebiet Edelshausen
Zentrale & Produktionswerk
In der Scherau 1
86529 Schrobenhausen

spantec@spantec-gmbh.de

Tel.:  +49 8252 97-3400
Fax:  +49 8252 97-3420
Anfahrt

 
Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) Thomas Schäfer
Tel.: +49 8252 97-3411
Mobil: +49 170 570 25 32
Email: thomas.schaefer@spantec-gmbh.de
Produktion / Technik
Dipl.-Ing. (FH) Udo Hoppe
Tel.: +49 8252 97-3402
Mobil: +49 151 122 20 20 8
Email: udo.hoppe@spantec-gmbh.de

Vertrieb
Christian Keil
Tel.: +49 8252 97-3401
Mobil: +49 160 711 76 58
Email: christian.keil@spantec-gmbh.de
Vertrieb Nord
Dipl.-Ing. (FH) Markus Schönfeldt
Mobil: +49 151 171 10 46 5
Email: markus.schoenfeldt@spantec-gmbh.de

Vertrieb
Jörg Donat
Tel.: +49 8252 97-3409
Mobil: +49 175 353 46 86
Email: joerg.donat@spantec-gmbh.de
Vertrieb Ost
Thomas Lehnert
Mobil: +49 151 551 30 87 4
Email: thomas.lehnert@spantec-gmbh.de


Vertrieb West
Dipl.-Ing. (FH) Alexander Kriege
Mobil: +49 175 648 65 66
Email: alexander.kriege@spantec-gmbh.de



QM / Auftragsabwicklung
Drazen Lada
Tel.: +49 8252 97-3403
Mobile: +49 151 571 21 94 5
Email: drazen.lada@spantec-gmbh.de
Auftragsabwicklung
Dominik Schlingmann
Tel.: +49 8252 97-3413
Email: dominik.schlingmann@spantec-gmbh.de


Auftragsabwicklung
Alexander Steinhart
Tel.: +49 8252 97-3404
Email: alexander.steinhart@spantec-gmbh.de
Auftragsabwicklung
Dennis Turan
Tel.: +49 8252 97-3407
Email: dennis.turan@spantec-gmbh.de

Gerätetechnik
Michael Walter
Tel.: +49 8252 97-3408
Email: michael.walter@spantec-gmbh.de
Gerätetechnik
Jessica Ostermeier
Tel.: +49 8252 97-3414
Email: jessica.ostermeier@spantec-gmbh.de

 

Firma
Name*
Vorname*
Adresse*
PLZ, Ort*
Land*
Telefon*
Fax
Email*
Sollen wir zu Ihnen Kontakt aufnehmen?
Ja
Nein
Wünschen Sie zusätzliche Informationen?
Ja
Nein
Wenn ja, über?
Anregungen / Wünsche / Bemerkungen
Alle Eingabefelder, die mit einem Stern (*) versehen sind, sind Pflichtfelder.